Транспорт в Хабаровском и Приморском крае

Расписание автобусов Хабаровска

Расписание движения маршрута № 6

сообщением «Железнодорожный вокзал – Автовокзал –

Онкологический центр – ул. Связная»

в будние дни:

отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал»: 06:34, 07:00, 07:29, 07:55, 08:24, 08:51, 09:19, 09:46, 10:47, 11:14, 11:42, 12:09, 12:37, 13:04, 13:32, 13:59, 14:27, 15:22, 15:50, 16:17, 16:45, 17:40, 18:07, 18:36, 19:02, 19:57.

отправление от остановочного пункта  «Ул. Связная»:  06:06, 07:01, 07:27, 07:56, 08:23, 08:51, 09:18, 09:46, 10:14, 11:14, 11:41, 12:09, 12:36, 13:04, 13:31, 13:59, 14:26, 14:54, 15:49, 16:17, 16:44, 17:12, 18:08, 18:34, 19:03, 19:29, 20:24.

в выходные дни:

отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал»: 07:00, 07:55, 08:51, 09:46, 11:34, 12:09, 13:04, 13:59, 16:05, 17:00, 17:56.

отправление от остановочного пункта  «Ул. Связная»: 07:27, 08:23, 09:19, 10:14, 11:41, 12:36, 13:31, 14:26, 16:33, 17:27, 18:23.


Расписание движения маршрута № 15

сообщением «Госбанк – школа № 38 – Технический университет –

Депо № 2 - «Балтимор - Осиповка»

 будние дни, суббота (с 11.03.2016):

отправление от остановочного пункта «Балтимор»: 06:55, 07:44, 08:32, 09:21, 10:09, 11:29, 13:06, 14:29, 15:17, 16:06, 16:54, 17:43, 18:31, 19:20 (до Топографического техникума).

отправление от остановочного пункта «Осиповка»: 07:03, 07:52, 08:40, 09:29, 10:17, 11:37, 13:14, 14:37, 15:25, 16:14, 17:02, 17:51, 18:39, 19:28 (до Топографического техникума).

отправление от остановочного пункта «Госбанк»: 07:08, 07:56, 08:45, 09:33, 10:22, 12:30, 14:07, 15:30, 16:18, 17:07, 17:55, 18:44.

в воскресенье (с 11.03.2016):

отправление от остановочного пункта «Балтимор»: 06:55, 08:32, 10:09, 14:29, 16:06, 17:43, 19:20 (до Топографического техникума).

отправление от остановочного пункта «Осиповка»: 07:03, 08:40, 10:17, 14:37, 16:14, 17:51, 19:28 (до Топографического техникума).

отправление от остановочного пункта «Госбанк»: 07:56, 09:33, 15:30, 17:07, 18:44.


Расписание движения маршрута № 16

сообщением «Завод «Балтимор» – Депо № 2 - ул. Полярная – ул. Связная -

Онкологический центр – Депо № 2 - Завод «Балтимор»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Балтимор»: 07:09, 08:05, 09:00, 10:50, 11:42, 12:35, 14:26, 15:19, 16:15, 17:11, 18:05.


Расписание движения маршрута № 16В

сообщением «Завод «Балтимор» – магазин «Самбери» - Онкологический центр – ул. Связная - ул. Полярная – Депо № 2 - Завод «Балтимор»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Балтимор»: 07:48, 08:43, 09:39, 15:58, 16:53, 17:49, 18:39.


Расписание движения маршрута № 17

сообщением «Госбанк – школа № 38 - Спиртзавод»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Госбанк»: 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 15:22, 16:21, 17:21, 18:21, 19:21.

отправление от остановочного пункта «Спиртзавод»: 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51.


Расписание движения маршрута № 19

сообщением «Комсомольская площадь – ул. Павленко –

Южнопортовая – завод «Стройсмесь»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Комсомольская площадь»: 06:50, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:40, 10:00, 11:10, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 20:20, 21:10.

отправление от остановочного пункта «Завод «Стройсмесь»: 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:30, 20:20. 


Расписание движения маршрута № 22

сообщением «Железнодорожный вокзал – ул. Павленко – Южнопортовая – школа ДОСААФ - ул. Шмаковская»

ежедневно

отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал»: 07:05, 07:19, 07:33, 07:47, 08:00, 08:14, 08:28, 08:42, 08:55, 09:09, 09:37, 10:04, 10:18, 10:45, 11:13, 11:27, 11:40, 11:54, 12:08, 12:22, 12:35, 12:49, 13:03, 13:17, 13:30, 13:44, 14:12, 14:25, 14:39, 14:53, 15:20, 15:48, 16:02, 16:15, 16:29, 16:43, 16:57, 17:10, 17:24, 17:38, 17:52, 18:19, 18:33, 18:47, 19:00, 19:28, 19:53, 20:37, 21:20.

отправление от остановочного пункта «Ул. Шмаковская»: 06:35, 06:49, 07:03, 07:17, 07:30, 07:44, 07:58, 08:12, 08:25, 08:39, 08:53, 09:07, 09:20, 09:34, 10:02, 10:15, 10:29, 10:43, 11:10, 11:24, 11:38, 11:52, 12:05, 12:19, 12:33, 12:47, 13:00, 13:14, 13:42, 13:55, 14:09, 14:23, 14:50, 15:04, 15:18, 15:32, 15:45, 15:59, 16:13, 16:27, 16:40, 16:54, 17:08, 17:22, 17:35, 17:49, 18:03, 18:17, 18:58, 19:23, 20:12, 20:55.


Расписание движения маршрута № 27

 сообщением «Южный микрорайон – ХФЗ –

пос. Красная речка – Подсобное хозяйство»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Индустриальный поселок»:

06:00; 06:27; 06:54; 07:03; 07:11; 07:20; 07:28; 07:37; 07:46; 07:55; 08:04; 08:13; 08:21; 08:30; 08:38; 08:56; 09:05; 09:23; 09:40; 09:57; 10:15; 10:24; 10:41; 10:58; 11:07; 11:16; 11:34; 11:43; 11:51; 12:00; 12:08; 12:17; 12:26; 12:35; 12:44; 12:53; 13:01; 13:10; 13:18; 13:36; 13:45; 14:03; 14:11; 14:20; 14:37; 14:46; 14:55; 15:04; 15:21; 15:30; 15:38; 15:47; 15:56; 16:14; 16:23; 16:31; 16:48; 16:57; 17:15; 17:24; 17:33; 17:50; 17:58; 18:07; 18:16; 18:25; 18:34; 18:43; 18:51; 19:00; 19:08; 19:26; 19:39; 19:53; 20:05; 20:36; 21:15.

отправление от остановочного пункта «Подсобное хозяйство»:

06:38; 07:05; 07:14; 07:23; 07:32; 07:41; 07:49; 07:58; 08:06; 08:24; 08:33; 08:51; 08:59; 09:08; 09:16; 09:34; 09:43; 10:01; 10:18; 10:35; 10:53; 11:02; 11:19; 11:36; 11:45; 11:54; 12:12; 12:21; 12:29; 12:38; 12:46; 12:55; 13:04; 13:13; 13:22; 13:31; 13:39; 13:48; 13:56; 14:14; 14:23; 14:41; 14:49; 14:58; 15:15; 15:24; 15:33; 15:42; 15:59; 16:08; 16:16; 16:25; 16:34; 16:52; 17:01; 17:09; 17:26; 17:35; 17:53; 18:02; 18:11; 18:28; 18:36; 18:45; 18:54; 19:03; 19:12; 19:21; 19:29; 19:38; 19:46; 20:04; 20:17; 20:31; 20:43; 21:14; 21:53.


Расписание движения маршрута № 46

сообщением

«Поселок Березовка – ул. Связная - ул. Полярная – Депо № 2 -

Технический университет - ул. Воронежская –

ул. Совхозная - поселок Березовка»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Поселок Березовка»: 07:13, 08:19, 09:24, 14:25, 15:31, 16:36, 17:42, 18:48.


Расписание движения маршрута № 46В

сообщением

«Поселок Березовка – ул. Воронежская – Технический университет –

Депо № 2 - ул. Полярная – ул. Связная - поселок Березовка»

ежедневно:

отправление от остановочного пункта «Поселок Березовка»: 07:23, 08:28, 09:33, 15:52, 16:57, 18:02, 19:07.


Расписание движения маршрута № 54

 сообщением «Автовокзал – Судостроительный техникум»

в будние дни:

отправление от остановочного пункта «Судостроительный техникум»: 06:10, 07:40, 09:00, 11:00, 12:20, 13:40, 15:00, 16:20, 17:40, 20:00, 21:20.

отправление от остановочного пункта «Автовокзал»: 06:53, 08:20, 10:20, 11:40, 13:00, 14:20, 15:40, 17:00, 19:20, 20:40.

в выходные дни:

отправление от остановочного пункта «Судостроительный техникум»: 06:10, 07:40, 09:00, 11:00, 12:20, 13:40, 15:40, 17:00.

отправление от остановочного пункта «Автовокзал»: 06:53, 08:20, 10:20, 11:40, 13:00, 15:00, 16:20, 17:40.


Расписание движения маршрута № 58

 сообщением «Площадь им. Ленина – ул. Большая –

малый аэропорт - поселок Березовка»

в будние дни (с 15.02.2016):

отправление от остановочного пункта «Площадь им. Ленина»: 06:58, 07:41, 08:23, 09:06, 10:51, 12:16, 13:41, 15:06, 15:47, 16:31, 17:13, 18:06, 18:38, 20:54.

отправление от остановочного пункта «Поселок Березовка»: 07:00, 07:42, 08:25, 09:07, 09:50, 11:35, 13:00, 14:25, 15:50, 16:32, 17:20, 17:57, 18:48, 19:22, 21:38.

в выходные дни:

отправление от остановочного пункта «Площадь им. Ленина»: 07:41, 09:06, 11:56, 13:21, 14:46, 16:11, 19:01, 20:26, 21:51.

отправление от остановочного пункта «Поселок Березовка»: 07:00, 08:25, 09:50, 12:40, 14:05, 15:30, 16:55, 19:45, 21:10, 22:31 (до ост. «Памятник партизанам»).


Расписание движения трамвайного маршрута № 2

сообщением «Рубероидный завод – депо № 1 – ул. Ленина – Гупровский городок - Железнодорожный вокзал»

в будние дни:

отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал»: 06:50, 07:50, 08:40, 09:40, 10:30, 11:30, 12:20, 13:20, 14:10, 15:10, 16:00, 17:00, 17:50, 18:50, 19:40, 20:37, 21:24 (до депо № 1).

отправление от остановочного пункта «Рубероидный завод»: 06:56, 07:46, 08:46, 09:36, 10:36, 11:26, 12:26, 13:16, 14:16, 15:06, 16:06, 16:56, 17:56, 18:46, 19:45, 20:33, 21:30 (до депо № 1).

в выходные дни:

отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал»: 06:40, 07:40, 08:30, 09:30, 10:20, 11:20, 12:10, 13:10, 14:00, 15:00, 15:50, 16:50, 17:40, 18:40, 19:30, 20:27, 21:14 (до депо № 1).

отправление от остановочного пункта «Рубероидный завод»: 06:46, 07:36, 08:36, 09:26, 10:26, 11:16, 12:16, 13:06, 14:06, 14:56, 15:56, 16:46, 17:46, 18:36, 19:35, 20:23, 21:20 (до депо № 1).

Из-за дорожных и климатических условий возможны отклонения от времени, установленного расписанием.

Информацию о наличии и фактическом движении транспортных средств по маршрутам можно получить у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по многоканальному телефону 91-02-07.

По материалам: http://www.khabarovskadm.ru

 

Joomla templates by a4joomla
Рейтинг@Mail.ru