Транспорт в Хабаровском и Приморском крае

Расписание движения  пассажирского транспорта по городским маршрутам

на летний период 2016 года на территории Владивостокского городского округа

 

мар

ш-ру

та

Наименование маршрута

Количество единиц

Начало работы

(час, мин.)

Окончание работы

(час, мин.)

Интервал движения

(мин.)

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

межпи-ковое время
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12
1 Академическая - Окатовая - Змеинка 13 8 06:00 06:00 23:00 23:00 10 17 20
2 Луговая - Чкалова 8 5 06:00 06:00 23:18 23:18 15 24 36
3 Луговая - Шестой километр 2 1   06:00 06:00 23:00 23:00 30 60 60
4 Автовокзал - Калинина - Окатовая 20 12 06:00 06:30 23:11 23:11 8 13 26
6 Луговая - Морское кладбище 1 1 06:00 09:00 23:00 23:00 60 60 60
7 Шепеткова - 64 микрорайон 4 3 06:00 06:30 23:00 23:00 5 7 12
Ж/д вокзал - Баляева 26 20 05:38 06:20 23:36 23:36 3 4 10
8 Луговая -Трудовая - Окатовая - Луговая 6 6 06:00 06:27 23:00 23:00 6 6 18
9 Некрасовская - Дальхимпром 6 4 06:00 06:00 23:08 23:08 9 13 16
10 Луговая - Дальхимпром 1 -   06:00 - 23:00 - 60 - 60
12 Героев Варяга - Иртышская - 1-я Речка - Семеновская 4 2 06:00 06:00 23:00 23:00 20 40 40
13 Ж/д вокзал - Змеинка 7 6 06:00 06:30 23:00 23:00 16 18 36
13К Луговая - Змеинка 7 5 06:00 06:30 23:00 23:00 10 14 20
15 Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) - Т/Ц «Изумруд»- 1-я Речка - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 15 15 06:00 06:30 23:39 23:39 8 8 20
15К Трудовая - Т/Ц «Изумруд» - Трудовая 10 6 06:00 06:00 23:00 23:00 10 17 20
16Ц Центр - Фуникулер – Нейбута 8 6 06:00 06:30 23:33 23:33 9 12 12
16Б Баляева – Нейбута 18 14 06:00 06:15 23:18 23:18 2 3 6
16К Луговая - Нейбута 5 4 06:00 06:30 23:00 23:00 9 12 18
16Д Баляева - Ватутина 2 1 06:00 06:00 23:00 23:00 22 45 45
17 Семеновская - Карбышева 13 13 06:05 06:30 23:36 23:13 6 6 22
17Л Карбышева - Центр - Луговая 3 3 06:00 06:00 23:00 23:00 36 36 50
17Т Тухачевского - Семеновская 10 6 06:00 06:00 23:18 23:18 8 13 26
18 Луговая -  Шепеткова - Ладыгина 8 6 06:00 06:20 23:00 23:00 3 4 23
19 Семеновская – Хабаровская 1 1      06:00 06:30 23:00 23:00 30 30 30
20 пр. 100-летия Владивостока - Багратиона - МФЦ (Давыдова) 2 2 06:00 06:30 23:00 23:00 15 15 50
21 Клиническая больница - Автовокзал 2 1 06:00 06:30 23:00 23:00 17 34 34
22 Парис - Канал (о. Русский)- Поспелово - Т/Ц «Изумруд» - Канал (о. Русский) 1 1 06:00 06:00 23:00 23:00 100 100 100
23 Семеновская - Енисейская - Автовокзал 22 20 06:00 06:00 23:42 23:09 4 5 14
23Л Больница ДВНЦ - Центр - Луговая 4 2 06:00 06:00 23:00 23:00 30 60 60
24 Фанзавод - Луговая - Центр - Фанзавод 8 5 06:00 06:00 23:00 23:00 21 34 40
26 Луговая - Горностай - Десантная 1 1 06:14 06:14 23:00 23:00 66 66 66
27 Бухта Тихая -  Калинина - Окатовая –
м. Голдобин - Бухта Тихая
 8 5 06:00 06:00 23:00 23:00 12 18 30
28 Семеновская - б. Емар 2 2 06:00 06:00 23:00 23:00 78 78 155
28К ст. Океанская - б. Емар 1 1 06:05 06:05 23:00 23:00 66 66 66
29 б. Воевода (о. Русский) - Т/Ц «Изумруд»   3 2 06:00 06:00 23:00 23:00 57 85 85
29К б. Воевода (о. Русский) - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 2 2 06:00 06:00 23:00 23:00 30 30 30
30 Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая 8 5 06:00 06:30 23:00 23:00 13 20 30
31 Бухта Тихая -  Ж/д вокзал 28 25 05:10 05:10 23:43 23:36 5 6 7
31К Луговая - Фадеева - Патрокл 2 2 06:00 06:00 23:00 23:00 30 30 60
32 Луговая - Госпиталь ветеранов войн 1 1 06:00 06:00 23:00 23:00 60 60 60
33 Днепровская АЗС - Автовокзал 5 3 06:05 06:05 23:00 23:00 10 17 20
34 Бухта Тихая - Сахарный ключ - Находкинская     1 1 06:00 06:00 23:00 23:00 210 210 210
35 Некрасовская - 57 микрорайон 7 5 06:00 06:00 23:00 23:00 4 6 10
37 Сабанеева - Баляева 3 3 06:00 06:00 23:00 23:00 5 5 10
38 Семеновская - Фуникулер - Толстого 15 10 06:15 06:30 23:07 23:07 3 4 12
39 Луговая - Сафонова 4 2 06:00 06:00 23:00 23:00 8 15 30
39Д Сафонова - Ж/д вокзал 1 1 06:00 06:00 23:00 23:00 75 75 75
40 Семеновская - Завод «Варяг» 17 12 06:00 06:00 23:40 23:40 6 8 20
41 Семеновская - Чкалова 10 6 06:00 06:00 23:16 23:00 11 19 22
42 Садгород - 2-я Речка - Садгород 5 3 06:00 06:00 23:00 23:00 15 25 50
43 Больница ДВНЦ - 2-я Речка 4 2 06:00 06:00 23:00 23:00 8 15 30
44 Фанзавод - ст. Угольная 2 2 06:40 06:40 23:00 23:00 60 60 90
44Д ст. Угольная - 2-я Речка - ст. Угольная 5 5 06:00 06:00 23:00 23:00 17 17 34
45 Ж/д вокзал - ст. Угольная 7     5 06:00 06:00 23:00 23:00 26 36 40
46 Шепеткова - 63 микрорайон 16  10 06:00 06:30 23:32 23:00 1 2 3
48 ст. Угольная - Плодово-Ягодная 1 1 06:00 06:00 23:00 23:00 60 60 60
49 Ж/д вокзал - Вилкова - Окатовая 20 20 06:00 06:15 23:41 23:30 5 5 15
50 Автовокзал - Моргородок - Тухачевского -Героев Варяга 2 1   06:00 06:00 23:00 23:00 20     40 40
51 Центр - Дальхимпром 1 - 06:00 - 23:00 - 89 - 89
54 Луговая - Баляева - 1-я Речка - Луговая 20 16 06:00 06:15 23:44 23:44 3 4 11
54А Луговая - Центр - Баляева - Луговая 20 17 06:00 06:12 23:19 23:19 4 4 11
55 3-я Рабочая - Центр - Диомид - 3-я Рабочая  20 20 06:05 06:10 23:35 23:35 7 7 20
57 Маяк - Фуникулер - Толстого 1 1 06:00 06:15 23:00 23:00 60 60 60
59 Маяк - Центр - Академическая 12 11 06:00 06:30 23:14 23:00 13 14 28
60 Маяк -1-я Речка - Завод «Варяг» 24 20 06:00 06:00 23:41 23:00 7 8 15
62 Маяк - Окатовая - Трудовая 16 14 06:10 06:30 23:00 23:00 9 10 18
63 Маяк - Инструментальный завод - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 5 5   06:00 06:00 23:00 23:00 20 20 50
64 Бухта Тихая - Луговая - Академическая 17 16 06:00 06:20 23:00 23:00 9 10 50
66 64 микрорайон - Центр 10 5 06:00 06:00 23:00 23:00 6 12 25
68 Семеновская - Шилкинская 7 06:00 06:00 23:10 23:10 5 5 9
72 Луговая – б.Емар 2 2 06:00 06:00 23:00 23:00 50 50 100
74 Баляева - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 8 4 06:00 06:00 23:00 23:00 13 25 50
75 Т/Д «Тихоокеанский» - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 1 1   06:00 06:00 23:00 23:00 80 80 80
76 Бухта Тихая - Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 5 2 06:00 06:00 23:00 23:00 16 40 80
77 Автовокзал - Парк Победы -Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 12   10 06:30 06:30 23:00 23:00 10 12 30
78  Волховская - Семеновская - Волховская 1 1 06:30 06:30 23:00 23:00 30 30 30
79 Бухта Тихая - Перинатальный центр – Черемуховая – Т/Ц «Изумруд» 2 2 06:00 06:00 23:00 23:00 40 40 80
81 Маяк - Енисейская - Автовокзал 10 10 06:00 06:00 23:39 23:00 13 13 25
82 Завод «Варяг» -  Окатовая - Завод «Варяг» 18 15 06:17 06:17 23:00 23:00 7 9 13
85 Карбышева - Фуникулер 7 6 06:00 06:00 23:00 23:00 8 9 20
85Ц Тухачевского - Фуникулер - Суханова 7 7 06:00 06:00 23:00 23:00 9 9 18
86 Семеновская - Нерчинская 1 1 06:15 06:30 23:00 23:00 26 26 26
90 Луговая - Центр 10 9 06:00 06:00 00:06 23:42 5 5 6
92 Школьная - Сафонова - Школьная 3 2 06:00 06:00 23:00 23:00 8 12 24
95 Снеговая Падь - Тухачевского - Суханова 8 8 06:00 06:00 23:00 23:00 13 13 26
96 Луговая - Китай Город - пр. 100-летия Владивостока 1 1 06:00 06:00 21:00 21:00 90 90 90
97 Нейбута - 3-я Рабочая - Автовокзал    2 1 06:00 06:00 23:00 23:00 46 92 92
98 Шестой километр - Дальхимпром - Снеговая Падь 1 1 06:05 06:05 23:00 23:00 40 40 40
98Д Луговая - Снеговая Падь - Центр - Луговая 15 10 06:00 06:00 23:45 23:45 7 10 20
98Ц Луговая - Центр - Снеговая Падь - Луговая 15 10 06:00 06:00 00:04 00:04 7 10 20
99 Сельская - Ж/д вокзал 2 - 06:00 - 23:00 - 34 - 34
Итого 703 552

 По материалам: http://www.vlc.ru

Joomla templates by a4joomla
Рейтинг@Mail.ru