Транспорт на Дальнем Востоке

Расписание движения  пассажирского транспорта по городским маршрутам

на осенне-зимний период 2020-2021 года на территории Владивостокского городского округа

 Расписание автобусов и маршруток Владивостока

Расписание автобусов и маршруток Владивостока

«Горячая линия» по работе общественного транспорта г. Владивостока: 2614-334

Диспетчерский центр по работе общественного транспорта: 260-52-52

мар

Наименование

маршрута

Количес

тво единиц

Начало работы

(час., мин.)

Окончание работы

(час., мин.)

Время

оборот-

ного рейса (мин.)

Интервал

движения

(мин.)

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

раб.

дни

вых.

дни

меж-пико-

вое время

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Седанка - Окатовая - Змеинка

10

7

06:00

06:15

23:06

22:15

140

14

20

14-20

3

Шестой километр - Луговая

2

2

07:10

07:10

21:30

21:30

60

15-35

15-35

30-60

4

Автовокзал - Калинина - Окатовая

18

12

06:00

06:30

00:05

23:27

160

9

13

9-13

5

Катерная – Площадь Борцов
Революции – Катерная

10

7

06:00

06:00

00:00

00:00

120

12

20

15-20

6

Луговая - Морское кладбище

1

1

09:00

09:00

20:00

20:00

80

80

80

80

7

Ж/д вокзал - Баляева

20

14

06:00

06:14

00:02

22:55

160

5

7

10

8

Луговая -Трудовая - Окатовая - Луговая

6

4

06:00

06:30

23:00

22:35

60

10

15

20

9

Некрасовская - Дальхимпром

4

2

06:30

06:30

22:20

22:00

80

20

45

40-50

10

Дальхимпром - Луговая

1

1

06:40

06:40

19:45

19:45

70

70

70

95

12

Героев Варяга - Иртышская - пр-т 100-летия

Владивостоку -

Волховская

1

1

07:00

07:00

20:10

20:10

80

80

80

80

13

Змеинка – Ж/д вокзал

10

7

06:00

06:20

22:59

23:20

103

10

16

13-22

13К

Змеинка - Луговая

6

4

06:30

06:30

23:21

22:21

86

15

20

15-20

14

Зеленый Бульвар - Баляева - Луговая

2

2

07:00

07:00

22:30

22:30

60

30

30

60

15

Приморский океанариум - Кампус ДВФУ -

ТЦ «Изумруд» -

1-я Речка - Кампус  ДВФУ - Приморский океанариум

12

8

06:00

06:00

23:45

23:45

140

11

19

20-30

15К

Трудовая – ТЦ «Изумруд»

10

7

06:00

06:00

23:50

23:20

100

10

10

10

16Ц

Площадь Борцов Революции - Фуникулер -

Нейбута

10

7

06:00

06:00

00:05

23:59

100

10

14

10-14

16Б

Баляева - Нейбута

15

10

06:00

06:30

23:21

23:31

70

4-5

7

5-7

16К

Нейбута - Луговая

5

4

06:30

06:30

23:30

23:55

75

15

20

15-20

16Д

Ватутина - Баляева

2

2

06:30

06:30

22:20

22:20

52

26

26

26

17

Карбышева - Семеновская

16

11

06:30

06:30

22:52

22:03

91

6

7

10

18

Ладыгина – Шепеткова - Луговая

6

5

06:00

06:17

22:25

22:40

85

14

17

14-17

19

Хабаровская - Семеновская

1

1

07:30

07:30

19:25

19:25

40

40

40

40

20

Давыдова - Автовокзал

2

2

06:00

06:00

22:32

22:32

55

15-40

15-40

15-40

21

Клиническая больница - С/К «Восход»

2

2

06:00

06:00

22:41

22:41

50

15

15

30

22

ТЦ «Изумруд» - Поспелово - Канал
(о. Русский) - Мини-ТЭЦ «Центральная» - Парис -

Мини-ТЭЦ «Центральная»

1

1

06:40

06:40

21:30

21:30

135

135

135

135

23

Семеновская - Енисейская - Автовокзал

22

15

06:00

06:00

23:44

23:41

98

4-5

6

5-7

23Л

Луговая – Площадь Борцов Революции –

Больница ДВНЦ

2

2

06:00

06:00

22:28

22:28

111

55

55

55

24

Фанзавод - Площадь Борцов Революции - Луговая

8

5

06:00

06:00

21:57

21:55

180

24

35

30-50

26

Луговая - Горностай - Десантная

1

1

06:50

06:50

20:18

20:18

75

75

75

85

27

Бухта Тихая -  м. Голдобин - Бухта Тихая

 8

5

06:04

06:30

22:51

23:22

90

11

19

15-19

28

Бухта Емар - Семеновская

2

2

06:30

06:30

20:00

20:00

160

80

80

80

28К

Бухта Емар – ст. Океанская

1

1

06:55

06:55

20:40

20:40

80

65

65

80

29

Воевода - ТЦ «Изумруд»

5

4

06:00

06:00

00:00

00:00

200

25

25

45-90

29К

Воевода - Мини-ТЭЦ «Центральная»

2

-

06:45

-

22:40

-

100

20-50

20-50

75

30

Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая

8

5

06:00

06:30

22:50

22:03

85

10

17

15-20

31

Бухта Тихая -  Ж/д вокзал

22

15

05:10

05:30

23:50

23:50

120

6

8-10

10-20

31К

Луговая - Патрокл

4

3

06:30

06:30

22:42

22:20

101

25

34

30-40

32

Луговая - Трудовых Резервов -

Госпиталь ветеранов войн

1

1

07:25

07:25

18:10

18:10

75

75

75

75-340

33

Днепровская АЗС - Автовокзал

4

2

06:00

06:30

22:44

22:57

74

18

37

18-37

34

Бухта Тихая - Сахарный ключ - Находкинская   

1

1

06:18

06:18

19:37

19:37

210

210

210

210

35

57 микрорайон - Некрасовская

6

4

06:00

06:20

23:07

23:24

55

9

14

9-14

37

Сабанеева - Баляева

3

 

06:30

06:40

21:10

20:20

20

8-10

10

15-20

38

Семеновская - Фуникулер - Толстого

12

8

06:00

06:00

22:43

22:44

64

5

8

8-9

39

Сафонова - Луговая

4

3

06:30

06:30

22:45

22:00

60

15

20

15-20

39Д

Сафонова – Ж/д вокзал

1

1

06:50

06:50

21:40

21:40

110

110

110

110

40

Семеновская - Завод «Варяг»

8

5

06:00

06:20

23:06

22:25

105

13

20

25

40А

Лесной квартал - Семеновская

10

7

06:00

06:00

23:38

23:32

120

12

17

12-17

42

Садгород - 2-я Речка - Садгород

5

3

06:20

06:20

23:40

22:40

100

20

40

30-60

43

Больница ДВНЦ - Автовокзал

4

3

06:00

06:30

23:05

23:00

75

15-20

25

20-25

44

Фанзавод - ст. Угольная

2

2

07:20

07:20

21:30

21:30

90

40-50

40-50

60

44Д

ст. Угольная - Фуникулер

10

7

06:00

06:00

00:30

00:30

150

15

20

20-25

45

Ж/д вокзал - ст. Угольная

7

5

06:25

06:30

22:25

22:15

200

25

35

50-65

46

Шепеткова - 63 микрорайон

8

5

06:30

06:30

22:01

22:07

18

4-5

9-10

10-15

46А

Шепеткова - 63 микрорайон

4

3

06:30

06:30

21:39

22:05

11

8

12

15-20

48

ст. Угольная - Плодово-Ягодная

1

1

06:40

06:40

20:10

20:10

65

65

65

250

49

Ж/д вокзал - Вилкова - Окатовая

18

12

06:00

06:20

23:13

23:30

110

6

9

10

50

Автовокзал - Моргородок - Тухачевского -

Героев Варяга

2

2

06:40

06:40

20:30

20:20

60

30

30

60

51

Площадь Борцов Революции - Дальхимпром

1

1

06:00

06:00

20:24

20:24

70

70

70

510

54

Луговая - Баляева - 1-я Речка - Луговая

18

13

06:00

06:15

23:40

23:05

90

5

6-7

10

54А

Луговая - Площадь Борцов Революции -

Баляева - Луговая

18

13

06:00

06:20

23:35

23:20

90

5

7

10

55

3-я Рабочая - Площадь Борцов Революции -

Диомид

18

12

06:00

06:30

23:08

23:05

145

8

13

11-15

59

Маяк - Фабрика «Заря» - Чкалова

14

10

06:00

06:30

23:40

23:15

210

15

20

25

60

Маяк -1-я Речка - Завод «Варяг»

20

14

06:10

06:30

23:20

22:43

182

9

13

15

62

Маяк - Окатовая - Трудовая

5

4

06:00

06:20

23:17

23:32

134

27

34

27-34

63

Маяк - Инструментальный завод - Кампус ДВФУ -

Приморский океанариум

5

4

06:00

06:30

23:46

22:55

170

34

25-135

135

64

Бухта Тихая - Луговая - Академическая

16

11

06:00

06:30

23:17

23:42

177

11

16

11-16

66

Площадь Борцов Революции - 64 микрорайон

14

8

06:00

06:00

23:38

23:08

112

8

13

8-13

68

Семеновская - ТЦ «Приморье»

6

4

06:00

06:00

23:58

23:32

66

11

16

11-16

72

Луговая - Бухта Емар

2

2

06:50

06:50

21:35

21:35

110

55

55

100

74

Баляева - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум

5

4

07:00

07:00

22:09

22:06

130

26

32

66

75

3-я Рабочая ТД «Тихоокеанский» - Кампус ДВФУ -

Приморский океанариум

2

2

06:30

06:30

23:18

23:18

156

77

77

77

76

Бухта Тихая - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум

1

1

07:10

07:10

21:35

21:35

120

120

120

120

77

Автовокзал - Парк Победы -Кампус  ДВФУ - Приморский океанариум

 10

7

06:00

06:00

00:20

23:35

150

15

21

30

79

Бухта Тихая - Перинатальный центр - Черемуховая -

Площадь Борцов Революции

4

3

07:00

07:00

22:11

21:50

131

33

45

120

81

Маяк - Енисейская - Автовокзал

10

7

06:00

06:00

23:01

23:36

140

14

18

25

82

Завод «Варяг» -  Окатовая - Завод «Варяг»

18

12

05:52

06:00

22:50

22:53

158

9

13

13

85

Карбышева - Фуникулер

5

4

06:00

06:30

21:32

22:52

75

15

20

30

86

Семеновская - Нерчинская

1

1

07:00

07:00

22:38

22:38

36

36

36

36

90

Площадь Борцов Революции - Луговая - Спортивная - Площадь Борцов Революции

2

2

06:30

06:30

21:40

21:40

100

50

50

50

92

Школьная - Сафонова - Школьная

2

2

07:00

07:00

23:05

23:05

20

15

15

15

93

Причал (о. Попова) - Аптека

1

1

07:20

07:20

21:45

21:45

80

75

75

460

94

Центр (с. Береговое) - Пирс

1

1

08:20

08:20

20:10

20:10

60

60

60

510

95

Снеговая Падь - Тухачевского - Суханова -

Площадь Борцов Революции

10

7

06:00

06:00

23:50

23:50

120

12

17

15-25

96

Луговая - пр. 100-летия Владивостока - Луговая

1

1

06:30

06:30

20:55

20:55

70

70

70

200

97

Нейбута - 3-я Рабочая - Автовокзал   

2

2

07:00

07:00

21:20

21:20

140

75

75

75

98

Дальхимпром - Шестой километр - Снеговая Падь

1

1

07:05

07:05

19:50

19:50

70

135

135

330

98Д

Луговая - Снеговая Падь -

Площадь Борцов Революции – Луговая

12

8

06:00

06:00

23:45

23:45

110

9

15

9-15

98Ц

Снеговая Падь – Горная – Площадь

Борцов Революции – Снеговая Падь

12

8

06:00

06:00

23:45

23:45

110

9

15

9-15

 

Итого

606

427

               

 

Городской наземный пассажирский транспорт представлен автобусами, троллейбусами, трамваями и фуникулером. Во Владивостоке работает 87 автобусных маршрутов, один электробусный, два троллейбусных, один трамвайный и один маршрут фуникулера.

Ежедневно на маршруты Владивостока выходит 450-600 автобусов, 6 троллейбусов и 10 трамваев. На автобусных маршрутах города работает 9 автотранспортных предприятий, из которых одно – муниципальное (МПВ «ВПОПАТ №1») и 8 – коммерческих.

Протяженность автобусных маршрутов в городе составляет 2336,54 километра, трамвайного – 5,3, электробусного - 13 и троллейбусных – 6,5 километра.

Ежегодно городские автобусы перевозят около 95 млн пассажиров, электрический транспорт – 6,3 млн, морской – почти 79 тыс. человек. Морской внутригородской транспорт перевозит пассажиров до островов Попова и Рейнеке, а также до полуострова Песчаный (поселок Береговое).

По материалам: http://www.vlc.ru

 

Joomla templates by a4joomla
Рейтинг@Mail.ru